Бейджинг Дакс - Нанкин Манки прогноз на матч

27-12-2021, 01:47
81
0
Бейджинг Дакс  КБА (КИТАЙ)  Нанкин Манки 
КБА (КИТАЙ)
Бейджинг Дакс 27 декабря 14:35 Нанкин Манки

В 15-м туре Китайской баскетбольной ассоциации “Бэдж Дакс" сыграют домашний матч против "Нанкинских королей обезьян". Встреча состоится 27 декабря в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бейдж Дакс - Нанкинская обезьяна:

"Бейдж Дакс": Цимин - Му-Хао, Джереми - Сяоюй, Сяочуань

“Короли обезьян Нанкина": Демонт - Ифэн, Ван - Турсун, Тяньи

Предварительный просмотр статистики для матча Бейдж Дакс - Нанкинская обезьяна:

В течение пяти матчей "Бейдж Утки" набирает не более 99 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета менее 100,5.

Последние четыре матча закончились поражением ”Нанкинских королей обезьян" с разницей в 16 и более очков. Ставка на П1 с гандикапом (-15,5) напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Бейдж Дакс - Нанкин Манки Кингз:

Сразу после перерыва в чемпионате “Бейдж Дакс" обыграл "Ляонин" - вторую команду чемпионата (99:76). Команда находится на девятой строчке и полна желания закрепиться в зоне плей-офф. Кстати, у Dax есть прекрасная возможность это сделать.

Дело в том, что ”Нанкинские короли обезьян" - заядлый аутсайдер KBA, который из сезона в сезон тусуется внизу таблицы. И нынешний розыгрыш не стал исключением - последняя строчка с одной победой в 14 турах позади. Никакой интриги в этой паре нет и быть не может. "Дакс" должен быть в состоянии разобраться в этом налегке. Наш выбор - P1 с гандикапом (-15,5).

Вы также можете сыграть на низкой производительности гостей. "Нанкинские короли обезьян" в среднем набирают 90,7 очка, а на выезде уже четыре матча подряд не могут выйти за отметку в 89,5 очка. На данный момент у “Бэдж Дакс" одна из лучших защит в лиге - хозяева паркета в среднем пропускают всего 84 очка за игру. Вывод напрашивается сам собой - IT2M (90,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры