Фьюче - Аль-Ахли прогноз на матч

26-12-2021, 12:47
95
0
Фьюче  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ЕГИПЕТ)  Аль-Ахли 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ЕГИПЕТ)
Фьюче 26 декабря 21:00 Аль-Ахли

Самый титулованный клуб Африки "Аль-Ахли" отправится в Будущее в шестом туре чемпионата Египта. Гости не проигрывали в 35 встречах подряд, возможно ли в будущем прервать эту огромную серию? Матч начнется 26 декабря в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Фьючер - Аль-Ахли:

Среднее количество желтых карточек в матчах "Фьючер" составляет 4,33. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

В матчах Аль-Ахли судьи фиксируют в среднем 4,33 офсайда за игру. По этому показателю вы можете поставить на ТБ(3,5).

Прогноз на будущее - матч Аль-Ахли:

Несмотря на то, что Аль-Ахли по праву считается лучшим клубом Египта и выигрывает почти в каждой встрече чемпионата, команда подает не так много угловых - всего 4,73 за игру. Кроме того, только два из последних пяти матчей были выиграны. Клуб под названием “Будущее", в свою очередь, в этом сезоне не проиграл ни одного углового, выиграв в четырех матчах. Вы можете поставить его на P1 по углам.

Определенно, команда Аль-Ахли должна стать фаворитом противостояния с Будущим. Во-первых, гости в этом сезоне не потеряли ни одного очка и идут максимально уверенно, а во-вторых, "Будущее" находится лишь на 13-й позиции с семью очками. Хозяева проигрывают даже таким командам, как ЭНППИ или Тала Эль-Гаиш. Мы предлагаем сделать ставку на F2(-1.5) с коэффициентом 2.31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры