Саутгемптон - Тоттенхэм прогноз на матч

27-12-2021, 03:47
104
0
Саутгемптон  АПЛ  Тоттенхэм 
АПЛ
Саутгемптон 28 декабря 18:00 Тоттенхэм

В рамках следующего – уже 20-го по счету - тура Премьер-лиги "Тоттенхэм" отправится в гости в Саутгемптон. Встреча соперников состоится 28 декабря 2021 года на стадионе Сент-Мэри.

Примерные составы на матч Саутгемптон – Тоттенхэм:

Саутгемптон (4-4-2): Кабальеро- Уокер-Питерс, Валери, Беднарек, Ливраменто - Диалло, Генепо, Редмонд, Уорд-Прауз - Уолкотт, А. Армстронг

Не сыграют: Маккарти (травма)

Тоттенхэм (4-3-3): Льорис - Эмерсон, Регилон, Дайер, Санчес - Ло Селсо, Хейбьерг, Алли -Кейн, Сон, Бергвайн

Не сыграют: Ромеро (травма), Сессеньон (травма)

Судья: Энтони Тейлор

В текущей кампании рефери сыграл 13 матчей Премьер-лиги матчи, в ходе которых он показал 53 желтые карточки (в среднем 4,1 ЖК-дисплея за игру) и три красные. Судья фиксирует в среднем 21 фол за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Саутгемптон – Тоттенхэм

В играх с участием хозяев поля в среднем фиксируется 9,2 броска по воротам, а в выездных матчах - 7,9. Это указывает на перспективы ставок на тотал меньше (10,5) бросков по воротам.

“Саутгемптон подает 6,6 угловых за матч, в то время как Тоттенхэм подает 4,2. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых в матче.

Прогноз на матч Саутгемптон - Тоттенхэм Хотспур

Нам предстоит встреча неравных соперников, которые, к тому же, решают совершенно противоположные турнирные задачи. "Саутгемптон" после летних потерь на трансферном рынке резко потерял в классе и теперь не может претендовать на заветные путевки в еврокубки. Вместо этого команда Хазенхюттля решает проблему сохранения вида на жительство в Премьер-лиге. Для "Тоттенхэма" главная задача на сезон - финишировать в первой четверке лиги и тем самым вернуться в Лигу чемпионов. По этой причине в течение сезона правление лондонского клуба решило заменить Нуна более известным Антонио Конте. При итальянце "шпоры" заметно прибавили и начали подниматься в турнирной таблице.

“Тоттенхэм выиграл свои последние три встречи против Саутгемптона, принимая во внимание все турниры, и, безусловно, продлит эту серию. Сейчас визави просто находятся в разных "весовых категориях". Кроме того, игра должна быть веселой и продуктивной. "Саутгемптону" нечего терять, и команда Хейзенхаттла должна играть дома в своей обычной манере - атака и высокое давление. Хозяевам есть кому забивать, но оборона особой надежностью похвастаться не может. Шпоры также уязвимы в обороне, но у них отличная атака – даже если Кейн все еще не может найти себя и вернуться в прежнюю форму. Более того, эти команды любят эффективно играть друг с другом. Например, в 11 из последних 15 очных матчей соперников было зафиксировано три гола и более.

Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем обратить внимание на две ставки на этот матч - П2 с коэффициентом 2,16 и тотал больше (2,5) за 1,90.

Наш выбор: П2 с коэффициентом 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры