Синьцзян Тайгерс - Чжэцзян прогноз на матч

26-12-2021, 21:46
107
0
Синьцзян Тайгерс  КБА (КИТАЙ)  Чжэцзян 
КБА (КИТАЙ)
Синьцзян Тайгерс 27 декабря 14:35 Чжэцзян

В 14-м туре чемпионата Китая по баскетболу "Синьцзян Тайгерс" принимает "Чжэцзян Буллз". Бой запланирован на 27 декабря, точное время начала - 15:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Тигры Синьцзяна" - "Чжэцзян":

"Тигры Синьцзяна": Эрсилан - Кайю, Айзимайчи - Чуанью, Абдуриксит

"Быки Чжэцзяна": Ван - Вэньбо, Цянь - Чжан, Сюхан

Предварительный просмотр статистики матча "Тигры Синьцзяна" - "Чжэцзян":

В течение шести домашних матчей "Тигры Синьцзяна" набирают не более 102 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета меньше 102,5.

Чжэцзян Хорсес был в хорошей форме до паузы в чемпионате - восемь побед в последних десяти играх. Вы можете разыграть еще один успех гостей.

Прогноз на матч "Синьцзян Тайгерс" - "Чжэцзян Буллз":

"Синьцзян Тайгерс" провалили первый этап - десять поражений в 13 раундах и место вне плей-офф. У команды большие амбиции, поэтому после паузы ребята, вероятно, попытаются реабилитироваться за неудачный старт. Удастся ли это сделать уже в 14-м туре?

Есть большие сомнения в успехе "Тигров". Тем не менее, "Чжэцзян Буллз" выглядели гораздо бодрее и стабильнее на первом этапе - десять побед в 13 матчах. Более того, гости “Шанхай Шаркс”, “Бейдж Дакс” и “Гуандун" проиграли - все это топовые соперники. К сожалению, Тигры явно не вписываются в этот список. Для нас фаворит очевиден - мы смело берем Викторию Чжэцзян Буллз.

Давайте также обратим внимание на низкую результативность "Синьцзян Тайгерс" - команда набирает в среднем 95 очков за игру. В данном случае мы не ожидаем резкого прорыва от хозяев паркета, так как у соперника одна из лучших защит чемпионата - "быки" пропускают в среднем 89,4 очка. Учитывая такие вводные, напрашивается еще один хороший вариант - IT1M (95,5.)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы