Эльмина Шаркс - Олл Старс прогноз на матч

26-12-2021, 18:47
158
0
Эльмина Шаркс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)  Олл Старс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)
Эльмина Шаркс 27 декабря 18:00 Олл Старс

В понедельник вечером, 27 декабря, продолжается десятый тур Премьер-лиги Ганы по футболу. Эльмина Шаркс и Легон Сити встретятся в одном из матчей. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Эти команды находятся в самом низу турнирной таблицы, находясь в зоне вылета. Оба набрали по семь очков.

Предварительный просмотр статистики матча Эльмина Шаркс — Легон Сити:

Хозяева поля не забили ни одного гола в предыдущих трех играх. Вы можете поставить на индивидуальный тотал "Эльмины Шаркс" меньше 1 в этой встрече.

Хозяева потерпели три поражения подряд и четыре в последних пяти матчах. Букмекеры предлагают делать ставки на победу гостей с коэффициентом 4,26.

Прогноз на матч Эльмина Шаркс - Легон Сити

В четырех из последних пяти матчей с участием Легон Сити состоялась ставка "оба забьют (нет)". То же самое было и в предыдущих трех матчах хозяев поля. Так что имеет смысл провести то же самое мероприятие сейчас.

Хозяева много пропускают, но им приходится бороться дома. Более того, в последних двух очных матчах на домашнем поле нам удалось забить два гола и победить. Так что все идет к продуктивной встрече. Мы ставим на тотал более 2 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры