Середь - ДАК прогноз на матч

7-08-2021, 17:44
68
0
Середь  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  ДАК 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Середь 8 августа 21:00 ДАК

В матче третьего тура “Серед " дома примет гостей из дунайской Стреды. Хозяева начали сезон с двух поражений подряд, которых болельщики команды явно не ожидали. В прошлом сезоне “Серед " довольно уверенно играл в финальных турах и даже вышел в плей-офф за право играть в Лиге конференции, поэтому никто не ожидал серии поражений от хозяев. Но гости реабилитировались за сенсационное фиаско в первом раунде, обыграв новичков высшего дивизиона со счетом 3: 1.

Предварительный просмотр матча в середине УТКИ:

Восемь из последних десяти матчей “Середа " завершились в общей сложности более чем (2,5) голами. Вы можете поставить NatB(2.5) с коэффициентом 1. 61.

В шести из последних десяти матчей "УТКИ" забили обе команды. Вы можете сделать ставку на”оба забьют - да "с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Сред - ДАК Дунайск Стреда:

Триумф гостей в матче против "С. Микулаша" вряд ли можно назвать уверенным. Счет 3: 1 на первый взгляд кажется вполне солидным, но на самом деле Дунайска Стреда пропустила гол уже на первой минуте матча, а третий раз забила в ворота соперника уже на 94-й минуте. Рискнем предположить, что " Серед” все же сильнее новичков лиги и сможет ставить сопернику гораздо более сложные задачи.Наш прогноз-1X с коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры