Академия Пушкаша - Пакш прогноз на матч

7-08-2021, 17:41
74
0
Академия Пушкаша  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Пакш 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Академия Пушкаша 8 августа 21:00 Пакш

Ребята из Пушкаш Академии довольно неплохо стартовали в начале чемпионата, обыграв на выезде своих соперников из Уйпешти со счетом 2:1. Естественно, эта победа помогла им начать сезон на позитивной ноте, что очень важно. Но футболисты "Пакши" в довольно нервном и напряженном матче уступили на своем поле “Мезекешведу "(2:3). Однако команды примерно равны друг другу в классе. И с тех игр уже прошла неделя. Поэтому разница в настроении, преобладающем в командах, не должна влиять на конечный результат.

Предварительный просмотр матча Пушкаш Академи-Пакш

В четырех из последних пяти матчей с участием команды Академии Пушкаша за игру было забито три или более голов. Вы можете поставить в общей сложности более 2,5 голов в этой встрече с коэффициентом 1,62.

В трех из последних пяти очных матчей между этими командами игроки Пакши выиграли. Вы можете поспорить, что команда гостей выиграет эту встречу с коэффициентом 3,41.

Прогноз на матч Пушкаш Академи-Пакш

Команды, как мы уже говорили выше, примерно равны друг другу по классу. Ни у одного из них нет преимущества перед другим. "Пушкаш Академи" начал лучше в нынешнем розыгрыше чемпионата, но это было неделю назад. Теперь у этих ребят будет другая игра, с новым соперником, который, как мы уже выяснили, знает, как их обыграть. Основываясь на всех вышеперечисленных факторах, мы предлагаем вам сделать ставку на то, что оба забьют в этом матче, с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры