Таммека - Нымме прогноз на матч

7-08-2021, 17:41
69
0
Таммека  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Нымме 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Таммека 8 августа 15:00 Нымме

Похоже, что игроки “Нимме "все же смогут бросить вызов своим соперникам из "Пайде", и будут соревноваться с ними за право занять третье место в турнирной таблице по итогам сезона и, одновременно, принять участие в еврокубках. Теперь они отстают от преследуемой команды на пять очков. Конечно, для того, чтобы выровнять его, им нужно набирать очки в каждом матче. И Таммека-почти идеальный противник, чтобы победить его. Хозяева поля сейчас занимают предпоследнее место. Не так давно они проиграли в ключевом матче Тулевику со счетом 3: 5. Кроме того, это одна из самых незабываемых команд чемпионата Эстонии. На ее счету всего 21 гол в 17 сыгранных матчах. Одним словом, “Нимме” - фаворит этого матча.

Предварительный просмотр матча Таммека-Нимме

В последних девяти матчах чемпионата Эстонии игрокам Таммеки удалось одержать только одну победу. Вы можете поставить “Нимме” (0) на гандикап с коэффициентом .

Три из последних пяти встреч лицом к лицу между этими командами закончились вничью. Вы можете сделать ставку на ничью в этой встрече с коэффициентом .

Прогноз на матч Таммек-Нимме

Встречи между этими командами, как правило, проходят в довольно напряженной борьбе. Как уже упоминалось, три из их последних пяти очных матчей были сыграны вничью. Поэтому нельзя сказать, что "Нимме" ждет легкая прогулка на этой встрече. Наоборот: игроки Таммеки, движимые жаждой набранных очков, постараются оказать самое жесткое сопротивление, чтобы по итогам этого матча найти в своей копилке столь желанные и необходимые им очки. Поэтому исход игры может быть не таким ясным. Мы предлагаем вам сделать ставку на то, что обе команды забьют в этом матче, с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры