Донкастер - Сандерленд прогноз на матч

26-12-2021, 04:01
90
0
Донкастер  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Сандерленд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Донкастер 27 декабря 15:30 Сандерленд

27 декабря на стадионе "Кипмоут" состоится матч в рамках 24-го тура Первой лиги Англии, в котором "Донкастер Роверс" на своем поле примет "Сандерленд". Стартовый свисток прозвучит в 15:30 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся в зоне вылета, гости - в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Донкастер - Сандерленд:

В последних восьми матчах с участием Донкастера было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из шести предыдущих очных встреч Сандерленд забил первым. Вы можете поспорить, что команда гостей откроет счет с коэффициентом 1,55.

Судья: Роберт Мэдли

В этом сезоне Мэдли работал над 18 матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 3,6 желтых карточки за игру и записывал 22,56 фолов.

Прогноз на матч Донкастер Роверс - Сандерленд:

“Донкастер” не должен проигрывать с разницей более чем в один мяч. В последних шести домашних матчах "Роверс" проиграли дважды, и в обоих случаях поражения были минимальными. Сандерленд очень плохо играет на выезде - за последние шесть матчей они выиграли только один раз, да и то с минимальным преимуществом в счете.

Этот матч обещает быть очень результативным. Мы считаем, что у обеих команд есть отличные шансы забить, и в общей сложности обязательно должно быть как минимум два гола. В последних двух очных встречах было забито как минимум два гола. Он также забил больше голов (1,5) в последних пяти матчах с "Сандерлендом" и в пяти из шести игр с "Донкастером". Кроме того, в этом сезоне эти команды пропускают более одного гола за игру. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более (2) голов при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры