Сентрал Кост - Веллингтон прогноз на матч

26-12-2021, 04:00
60
0
Сентрал Кост  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Веллингтон 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Сентрал Кост 27 декабря 08:05 Веллингтон

Не все матчи тура будут сыграны в шестом туре Австралийской лиги. Сентрал-Кост и Веллингтон-Феникс выйдут на поле последними. Хозяева находятся в зоне плей-офф и еще не сыграли вничью в этом сезоне. Гости обычно изо всех сил стараются не финишировать последними. Пока это работает.

Предварительный просмотр статистики матча Сентрал Кост - Веллингтон Феникс:

Хозяева подают в среднем 5 угловых за матч. Атаковать дома против аутсайдера будет много и опасно. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B (4,5) за 1,70.

Гости получают 1,8 желтых карточки за матч. В гостях они будут много защищаться и фол. Вы можете поставить на LC2B (1) за 1.45.

Прогноз на матч Сентрал Кост - Веллингтон Феникс

Хозяева играют довольно бескомпромиссно. В их игре есть только "черное и белое". Выводы после двух поражений подряд были сделаны довольно быстро. Последние два матча были выиграны со счетом 2:0. Здесь "сухая игра" в обороне имеет важнейшее значение. Чемпионат Австралии довольно открытый. Победу Сентрал Кост можно принять за хороший коэффициент 2,10.

Веллингтон Финикс неожиданно уверенно начал чемпионат, но с третьего раунда все вернулось на круги своя. Сейчас у гостей три поражения подряд, и всего 10 пропущенных мячей - худший показатель в Лиге. В то же время команда вполне способна атаковать соперника в атаке. Мы ставим на общую сумму более 2,5 голов за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры