ФАР - Раджа Касабланка прогноз на матч

26-12-2021, 03:59
207
0
ФАР  БОТОЛА (МАРОККО)  Раджа Касабланка 
БОТОЛА (МАРОККО)
ФАР 27 декабря 22:30 Раджа Касабланка

27 декабря в спортивном комплексе Мулай Абдулла в Рабате состоится матч в рамках 14-го тура чемпионата Марокко по футболу, в котором FAR примет команду Раджа дома. Стартовый свисток назначен на 22:30 по московскому времени. Эти команды входят в первую тройку турнирной таблицы.

Предварительный просмотр статистики матча ФАР - Раджа Касабланка:

В пяти из последних шести матчей с участием ФАР было показано менее пяти желтых карточек. вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В последних пяти очных встречах ФАР забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч ФАР - Раджа Касабланка:

Поездки в гости к команде фар для команды из Касабланки обычно заканчиваются неудачно. Если быть более точным, то в последних десяти очных встречах, которые состоялись в Рабате, Раджа не победил. Также на своем поле ФАР не проигрывал в трех домашних матчах. А у подопечных Уилмотса очень плотный график и в последней выездной игре местного чемпионата они умудрились проиграть “Олимпику", который намного слабее "ФАРА". Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,65.

В этом матче будет забито как минимум два гола. В последних четырех очных встречах, три из которых состоялись в этом году, обе команды забили. На самом деле с реализацией моментов у этих клубов все в порядке. За 13 туров хозяева отличились 15 раз, гости - 18. В то же время ФАР забил в последних трех домашних матчах, а "Раджа" на выезде поразил ворота соперников в шести из семи игр. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (1,5) при коэффициенте 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры