Маккаби Петах-Тиква - Маккаби Тель-Авив прогноз на матч

26-12-2021, 03:58
80
0
Маккаби Петах-Тиква  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Тель-Авив 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Петах-Тиква 27 декабря 21:30 Маккаби Тель-Авив

На стадионе Хамошава (Петах-Тиква) состоится матч между клубами "Маккаби Петах-Тиква" и "Маккаби Тель-Авив" в рамках 15-го тура израильской Суперлиги. Стартовый свисток матча прозвучит 27 декабря в 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Маккаби Петах-Тиква - Маккаби Тель-Авив:

Хозяева поля получают в среднем 2,4 ЖК-дисплея за матч, в то время как в Тель-Авиве в среднем 1,79 ЖК-дисплея за игру. Так что можете смело ставить ЖКМ (5,5).

В последних семи матчах с тель-авивским "Маккаби" всегда было забито как минимум два гола. Вы можете поставить 2 головы на ТБ с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч Маккаби Петах-Тиква - Маккаби Тель-Авив:

Маккаби Петах-Тиква наносит в среднем 4 угловых удара по воротам своих соперников. Тель-авивский "Маккаби" почти в два раза чаще подает угловые в ворота своих соперников. По этому показателю - 7. Вполне можно поставить в этой игре на П2 по угловым ударам.

Хозяева поля томятся на самом последнем месте в Суперлиге. У них всего 10 набранных очков и только две победы в 14 раундах. Тель-Авив занимает четвертое место в чемпионате Израиля с 22 очками. Бесспорным фаворитом этого матча являются гости, класс команд настолько разный, что вполне можно поставить на F2(-1)с коэффициентом 1,75.

Отметим, что тель-авивский "Маккаби" в этом сезоне играет очень корректно, получая минимум предупреждений, а с последней командой Суперлиги вам точно не нужно ждать более двух желтых карточек от гостей.

Наш прогноз: LC2M (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры