Шарлеруа - Ауд-Хеверле прогноз на матч

26-12-2021, 03:59
175
0
Шарлеруа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Ауд-Хеверле 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Шарлеруа 27 декабря 20:45 Ауд-Хеверле

Ауд-Хьюерле собирается посетить Шарлеруа, чтобы провести матч 21-го тура чемпионата Бельгии. Игра на стадионе "Стад дю Пи де Шарлеруа" состоится 27 декабря, а начало запланировано на 20:45.

Предварительный просмотр статистики матча Шарлеруа - Ауд-Хеверле:

Шарлеруа - одна из самых сложных команд, если учитывать только количество заработанных горчичников. В среднем Шарлеруа получает 1,5 желтые карточки за игру. Вы можете сделать ставку на LC1M(2).

"Ауд-Хьюерле" подает в среднем 4,95 угловых за игру, что немного меньше, чем в среднем по чемпионату. Можно попробовать поставить на  UGL2M(5,5).

Прогноз на матч Шарлеруа - Уд-Хеверле:

Шарлеруа вылетел из Кубка Бельгии на стадии 1/16 финала, избавив себя от ненужных "мучений". Команда последовательно чередует победы и поражения в домашнем чемпионате, и на самом деле не имеет значения, с каким соперником она играет. Стоит, однако, отметить, что Шарлеруа, как правило, старается действовать прагматично на своем поле и в первую очередь обращает внимание на оборону своих ворот - команда пропустила всего девять мячей в девяти домашних матчах. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT2M(1) за 1.90.

Aud-Hewerle старается использовать все доступные ресурсы по максимуму. Команда, как правило, набирает очки в матчах с посредственными и откровенными аутсайдерами, и, пожалуй, единственное, что удивило Ауд-Хьюерле в этом сезоне, была гостевая победа над Сент-Жиллуа. Сейчас команда Марка Бриса находится на 13-м месте в турнирной таблице и имеет отрыв в четыре очка от опасной зоны.

Шарлеруа обычно действует достаточно спокойно и уверенно в домашних матчах, если только против него не играет один из сильнейших соперников чемпионата. Но даже в этом случае Шарлеруа почти всегда сводит количество забитых мячей к минимуму. Всего в двух домашних матчах из десяти было забито более трех голов. Что ж, Ауд-Хьюерле явно не та команда, которая будет настаивать на постоянных атаках. Скорее всего, нас ждет не самый яркий матч и минимум забитых мячей. Наш прогноз: TM(3) за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры