Кайсериспор - Сивасспор прогноз на матч

26-12-2021, 03:57
92
0
Кайсериспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Сивасспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Кайсериспор 27 декабря 20:00 Сивасспор

"Кайсериспор" проведет домашний матч против "Сивасспора" в 19-м туре чемпионата Турции. Гости не проигрывали уже пять матчей, смогут ли они развить успешную серию? Мы узнаем 27 декабря после 20:00 по московскому времени.

Судья: Умит Озтюрк

В этом сезоне судья рассудил девять матчей - среднее количество предупреждений составляет 5,0, фолов - 22,56.

Предварительный просмотр статистики матча Кайсериспор - Сивасспор:

Среднее количество угловых в домашних матчах Кайсериспора составляет 9,38, а аналогичный показатель Сивасспора на выезде составляет 8,82. На тотал можно поставить менее 9,5 угловых.

В матчах с участием Кайсериспора в среднем фиксируется ровно четыре офсайда, в то время как соответствующий показатель в случае гостей равен 3,9. Хорошим вариантом является тотал менее 4,5 офсайд-позиций.

Прогноз на матч Кайсериспор - Сивасспор:

“Кайсериспор борется за выживание, на четыре очка опережая зону вылета. А "Сивасспор" - сильный середняк, который отличился отличным ходом. На счету "храбрых” всего одно поражение в последних десяти матчах, что делает их фаворитами. Но так ли все однозначно?

На самом деле коэффициенты не отражают реальность. Все проблемы "Кайсериспора" связаны с выездными играми, дома они являются образцовой командой. На своем поле звезды Анатолии проиграли только один раз в восьми матчах, завершив этот отрезок с разницей мячей 12:5. И все это на фоне “Сивасспора”, который одержал всего три победы во всех тех же восьми матчах. Вы уже сделали вывод? 1X с коэффициентом 1,63 выглядит уверенно, мы этим пользуемся!

Обратите внимание, что очные встречи насыщены с точки зрения "горчичников" - среднее значение достигло 5,6. Если взять матчи текущего сезона, то в домашних играх ”Кайсериспора" фиксируется в среднем 5,25 предупреждений, точно такой же показатель мы видим в случае с "храбрыми" на выезде. Общую картину прекрасно дополняет судья, который в среднем получает 5,0 ЖК-дисплея. Ловите еще один топовый вариант - 4,5 ТБ предупреждений.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры