Аланияспор - Карагюмрюк прогноз на матч

25-12-2021, 04:53
68
0
Аланияспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Карагюмрюк 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Аланияспор 26 декабря 15:00 Карагюмрюк

19-й тур чемпионата Турции продолжается противостоянием сильных середняков - "Аланияспор" принимает "Карагюмрюк". Встреча состоится 26 декабря, а стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Судья: Альпер Улусой

Один из самых низких турецких судей в текущем сезоне судил восемь матчей, в которых он получил в среднем 2,88 LC и зафиксировал 23,25 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Аланияспор - Карагюмрюк:

“Аланияспор зарабатывает в среднем 5,25 угловых в домашних матчах, а Карагюмрюк позволяет соперникам подавать 5,0 на выезде. Ставка на УГЛОВОЙ 1B (4,5) напрашивается сама собой.

В матчах с участием "Аланияспора" фиксируется в среднем 4,22 “горчичника", в то время как аналогичный показатель в случае гостей составляет 4,28. Помня также, что судья в среднем показывает только 2,88 ЖК-дисплея, мы рекомендуем внимательнее присмотреться к общему количеству предупреждений менее 4,5.

Прогноз на матч Аланияспор - Карагюмрюк:

Оба они комфортно расположились в середине турнирной таблицы. Периодически команды выдают хорошие сегменты, но им не хватает стабильности.

Однако в одном визави они по-прежнему постоянны - демонстрируют результативный, задорный футбол на протяжении всего сезона. Например, в играх "Аланияспора" в среднем забивается 3,22 гола, в то время как аналогичный показатель у гостей составляет 2,83. Мы считаем, что в очной встрече есть все основания ожидать “верховой” схемы игры, ведь у команд есть цель догнать лидеров, а для этого нужно рисковать и играть “на три очка”. Хороший вариант - 2,5 ТБ с коэффициентом 1,79.

И еще нас интересовала личность судьи. Алпей Улусой в текущем сезоне получает в среднем всего 2,88 ЖК. Трудно отнести судью к строгим, что говорит в пользу "низа” по предупреждениям. Показатели команд находятся на грани среднего порога - в матчах ”Аланияспора“ зафиксировано 4,22 "горчичника", а в случае гостей - 4,28. Но в сумме с рефери мы получаем вполне приемлемый вариант - ТМ 4,5 ЖК.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры