Бластерс - Джамшедпур прогноз на матч

25-12-2021, 04:54
70
0
Бластерс  СУПЕРЛИГА (ИНДИЯ)  Джамшедпур 
СУПЕРЛИГА (ИНДИЯ)
Бластерс 26 декабря 16:00 Джамшедпур

В Кочи, на стадионе имени Джавахарлала Неру, 26 декабря состоится матч индийской Суперлиги. Бластерам Кералы придется встретиться с Джамшедпуром, своим главным соперником. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Керала Бластерс - Джамшедпур:

В пяти из шести матчей, сыгранных Джамшедпуром, угловой был назначен не менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5).

“Бластеры Кералы получили менее двух предупреждений в пяти из последних шести встреч. Вы можете поставить на LC1M (1,5).

Прогноз на матч Керала Бластерс - Джамшедпур:

Букмекеры предложили практически равные котировки на победу каждой из команд. Это разумно, учитывая, что команды имеют одинаковую статистику и набрали равное количество очков. Мы думаем, что хотя бы один раз в предстоящем матче произойдет обмен голами. "Бластеры" не смогли забить только в одном матче в этом сезоне, точно так же, как Джамшедпур не смог забить только в поединке против Бангалора. Ставка на "оба забьют - да” шла в пяти из последних семи встреч нынешних гостей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,68.

В то же время ставка на победу Джамшедпура по желтым карточкам будет более надежной. Гости ни разу не проигрывали по этому показателю в этом сезоне, и в четырех из последних шести матчей они заработали как минимум два предупреждения. "Бластеры" не нарвались на ”горчичник" от рефери больше одного раза в пяти из последних шести встреч.

Наш прогноз - ЖК (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры