Аль-Иттихад - Аль-Иттифак прогноз на матч

25-12-2021, 04:48
64
0
Аль-Иттихад  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)  Аль-Иттифак 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (САУДОВСКАЯ АРАВИЯ)
Аль-Иттихад 26 декабря 18:45 Аль-Иттифак

В 14-м туре чемпионата Саудовской Аравии по футболу "Аль-Иттихад" сыграет против "Аль-Иттифака". Матч состоится 26 декабря на стадионе принца Абдаллы Аль-Фейсала в Джидде.

Предварительный просмотр статистики матча Аль-Иттихад - Аль-Иттифак:

"Аль-Иттихад“ подает в среднем 3,58 угловых за матч, ”Аль-Иттифак" - 3,54. Можно поставить на УГЛОВОЙ(7,5).

Хозяева в среднем за матч били по воротам 5,42 раза, гости - 4,08 раза. Вы можете нанести больше (8,5) ударов в створ от общего числа.

Прогноз на матч Аль-Иттихад Джидда - Аль-Иттифак Даммам:

Аль-Иттифак выиграл четыре из последних пяти матчей в текущем розыгрыше Премьер-лиги. Кроме того, гости были сильнее хозяев в двух последних очных встречах. Можно сказать, что Аль-Иттифак - неудобный соперник для лидера, поэтому ставить на Х2 с коэффициентом 2,05 рискованно, но вполне оправданно.

Хозяева лидируют в турнирной таблице Премьер-лиги и демонстрируют очень прагматичный футбол. В последних трех турах "Аль-Иттихад" вообще не пропускал голов, но в матче с этим соперником сухой победы лидера ожидать не стоит. Дело в том, что Аль-Иттифак играет открыто и не боится промахиваться, компенсируя свои огрехи в атаке. Обе команды забили в 54% выездных матчей, и теперь вы можете сделать ставку на "обе забьют - да” с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры