Даккада - МФМ прогноз на матч

25-12-2021, 04:50
62
0
Даккада  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)  МФМ 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (НИГЕРИЯ)
Даккада 26 декабря 17:00 МФМ

26 декабря на стадионе Годсвилл Акпабио состоится матч в рамках второго раунда Нигерийской Премьер-футбольной лиги, в котором MFM отправится в гости к команде Даккада. Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Эти команды проиграли в первом раунде.

Предварительный просмотр статистики матча Даккада - MFM:

В четырех из пяти предыдущих матчей "Даккада" пропустила первый. Вы можете поспорить, что гостевая команда откроет счет с коэффициентом 4,00.

В последних шести матчах с участием MFM во втором тайме было забито как минимум два гола. Вы можете поставить на тотал больше голов (1,5) во втором тайме.

Прогноз на матч Даккада - МФМ:

На поле ”Даккада" эти команды встречались один раз, а затем обеим командам удалось забить (1:1). В последнее время матчи с участием хозяев поля выдались очень результативными - в последних трех было забито как минимум два гола. То же самое происходило и в предыдущих шести играх с участием MFM. Исходя из этого, мы можем сделать ставку на тотал больше голов (1,5) с коэффициентом 1,58.

Букмекеры считают хозяев поля фаворитом этого противостояния, но мы с этим не согласны. MFM обязательно навязает борьбу и не проиграет с разницей более чем в один гол. За последние пять матчей хозяева не выиграли ни одной игры и при этом забили всего один гол. Также MFM можно смело назвать неудобным соперником для команды Даккада, ведь в последних трех очных встречах MFM точно не проигрывала. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры