Олимпик Сафи - Олимпик прогноз на матч

25-12-2021, 04:50
96
0
Олимпик Сафи  БОТОЛА (МАРОККО)  Олимпик 
БОТОЛА (МАРОККО)
Олимпик Сафи 26 декабря 19:15 Олимпик

В рамках 14-го тура чемпионата Марокко две олимпийские команды встретятся в Сафи на стадионе Эль Массира. Игра начнется 26 декабря в 20:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Олимпийский Сафи - Олимпийский:

В четырех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,20.

Ставка на тотал составляет более 1,5 голов, забитых в каждой очной встрече из последних пяти. Его можно поставить на ТБ (1,5) с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Олимпик Сафи - Олимпик:

Олимпик Сафи и Олимпик сыграют четыре очные встречи подряд вничью. Если мы посмотрим на статистику очных боев на более длинной дистанции, то увидим, что команды часто заканчивают вничью. За последние десять очных противостояний команды семь раз заканчивали игру вничью. Ничья за 2,80 была бы хорошим вариантом ставки.

Но ставка на тотал голов выглядит интереснее. С 2017 года по сегодняшний день команды встречались семь раз - никогда не было забито меньше двух мячей. Также стоит отметить, что в этом сезоне Олимпик Сафи входит в список команд, забивших наибольшее количество голов. От предстоящего матча следует ожидать как минимум двух голов. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 1,5 забитых мячей с коэффициентом 1,55.   

 Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры