Атлетик - Дифаа прогноз на матч

25-12-2021, 04:51
81
0
Атлетик  БОТОЛА (МАРОККО)  Дифаа 
БОТОЛА (МАРОККО)
Атлетик 26 декабря 17:00 Дифаа

Атлетик и Дифаа сразятся в 14-м туре чемпионата Марокко на Муниципальном стадионе в Беррешиде. Игра начнется 26 декабря в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Атлетик - Дифаа: 

В трех очных сражениях из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,91.

Только в трех из последних пяти домашних матчей "Атлетик" потерпел поражение. Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 2,60.

Прогноз на матч Атлетик - Дифаа: 

Прежде всего, мы предлагаем рассмотреть вариант ставок с угловым. Если посмотреть на матчи этого сезона, то в среднем "Атлетик" подает 3,92 угловых за встречу. Гости, в среднем, обслуживают 6,08 угловых за встречу. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

Старт хозяев никак нельзя назвать впечатляющим - сегодня команда даже не дотягивает до среднего. Кроме того, "Атлетик" входит в список лидеров по количеству пропущенных мячей. Гости показывают хороший футбол, поэтому на данный момент они находятся на четвертой строчке в таблице, но все равно команда далеко не без проблем. Подопечные алжирца Абделькадера Амрани лидируют по количеству пропущенных мячей - на сегодняшний день уже 20 передач. Учитывая оборону обеих команд, предстоящая встреча не обойдется без голов. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 1,5 забитых мячей с коэффициентом 1,46.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры