Макартур - Сидней прогноз на матч

25-12-2021, 03:56
114
0
Макартур  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Сидней 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Макартур 26 декабря 10:45 Сидней

Центральный матч шестого тура в Австралии. Все смотрят на Макартура и думают - когда же все это закончится? Хозяева проводят хороший сезон – 13 очков в пяти матчах! Это расписание чемпиона. Гости играли в финале в прошлом году, но пока только седьмые – пора вставать.

Предварительный просмотр статистики матча Макартур - Сидней:

Хозяева играют жестко – в среднем 2,8 желтых карточки за матч. Спуска для гостей не будет, но вы все равно можете поставить на LC1M (2,5) за 1,85.

“ФК Сидней в среднем подает 5,8 угловых за матч. В этой встрече атака пойдет в атаку. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 2B (4,5) за 1,65.

Прогноз на матч Макартур - Сидней ФК

“Макартур" сейчас творит историю. Болельщики заполняют трибуны, конкуренты хватаются за головы. А игроки и тренеры просто делают свою работу. Чемпион в Австралии определяется только через шесть месяцев. Но это начало запомнится надолго. До сих пор секрет заключается в сильной защите. Вы можете поставить на тотал менее 3 голов за 1,60.

“Макартур, конечно, на коне, но психология чрезвычайно важна в футболе. ФК "Сидней" начал сезон отвратительно - четыре матча без побед, но в последнем туре набрал три очка. А потом я победил Макартура в кубке. И без единого шанса. Хозяева, конечно, все это помнят и понимают. У гостей есть ключ к этой защите. Мы ставим на победу ФК Сидней с гандикапом (0) за 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры