Линкольн - Милтон Кинс Донс прогноз на матч

25-12-2021, 03:53
74
0
Линкольн  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Милтон Кинс Донс 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Линкольн 26 декабря 17:00 Милтон Кинс Донс

26 декабря на стадионе "ЛНЕР" состоится матч в рамках 24-го тура Первой лиги Англии, в котором "Линкольн Сити" дома примет команду "Милтон Кейнс Донс". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся на 19-й строчке в турнирной таблице, гости - на девятой. Выиграет ли Линкольн впервые с шестого ноября?

Предварительный просмотр статистики матча Линкольн - Милтон Кейнс Донс:

В восьми из девяти предыдущих матчей Милтон Кейнс Донс забил первым. Вы можете поспорить, что команда гостей откроет счет с коэффициентом 1,95.

В пяти из последних шести очных встреч было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на тотал (4,5).

Судья: Карл Бойсон

Бойсон провел 12 матчей в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал 3,55 желтых карточек за игру и записывал 24,55 фолов.

Прогноз на матч Линкольн Сити - Милтон Кейнс Донс:

Эта встреча должна быть очень продуктивной. Это связано с тем, что у обеих команд есть проблемы с игрой в обороне. Хозяева уступили в шести матчах подряд, гости - в двух. В то же время 12 предыдущих очных встреч оказались достаточно продуктивными - в них было забито как минимум два гола. Поэтому вы можете поставить на тотал больше голов (2) с коэффициентом 1,48.

Линкольн способен забить хотя бы один в этой встрече. В последнем туре хозяева сыграли вничью с командой "Челтенхэм" (2:2) и тем самым прервали серию из трех поражений подряд в Первой лиге. "Милтон Кейнс" явно начал сбавлять обороты, и неудивительно, что в декабре он сыграл два матча и в обоих случаях не смог победить. Также в этом году единственная встреча между этими соперниками завершилась сокрушительной победой Линкольна (4-0). Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры