Ньюкасл - Вестерн Сидней прогноз на матч

25-12-2021, 03:55
245
0
Ньюкасл  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Вестерн Сидней 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Ньюкасл 26 декабря 08:05 Вестерн Сидней

Следующий раунд в австралийской лиге начинается с того, что у команд не равное количество матчей. Переносы, отмены, covid – все это часть современного футбола. Субботний слот откроют "Ньюкасл Джетс" и "Вестерн Сидней". У команд одинаковое количество очков, поэтому игра должна быть жаркой.

Предварительный просмотр статистики матча "Ньюкасл Джетс" - "Вестерн Сидней":

Хозяева в среднем получают всего 0,8 желтых карточек за матч. Но в этой игре на карте очень много всего. Вы можете поставить его на ZHK1B (1.5) за 2,00.

Гости подают в среднем 4,6 угловых за игру. В этой встрече будет много боев на флангах. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ 2B (3.5) за 1.65.

Прогноз на матч Ньюкасл Джетс - Вестерн Сидней

Обе команды выиграли всего один матч из пяти в этом чемпионате. В то же время хозяева очень хорошо смотрятся в атаке, забивая в среднем по два гола за игру. Гости строят оборонительную игру, но удержать ворота на замке в этой встрече будет крайне сложно, поэтому ждем открытого футбола - в общей сложности более 2,5 голов за 1,65.

"Ньюкасл Джетс" из года в год занимает место ниже восьмого, но пока у команды хорошие шансы на выход в плей-офф. Этот сезон вообще богат на сенсации. В этой встрече хозяева определенно не выглядят аутсайдерами, к тому же форварды сейчас в полном порядке. Мы ставим P1 с гандикапом (0) за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры