Мельбурн Виктори - Вестерн Юнайтед прогноз на матч

25-12-2021, 03:55
66
0
Мельбурн Виктори  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Вестерн Юнайтед 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Мельбурн Виктори 26 декабря 10:45 Вестерн Юнайтед

Великолепный плакат на чемпионате Австралии. "Мельбурн Виктори", находящийся на третьем месте в таблице, принимает "Вестерн Юнайтед", занимающий вторую строчку. Есть за что бороться – победитель при определенных обстоятельствах может подняться на первое место. Обе команды знают, как побеждать.

Предварительный просмотр статистики матча "Мельбурн Виктори" - "Вестерн Юнайтед":

"Мельбурн Виктори" дает среднее количество угловых за матч. На вашем поле будет много фланговой игры, и поэтому будут углы. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B(3) за 1,65.
Гости получают в среднем 1,6 желтых карточки за матч. Игра будет грязной. Вы можете поставить его на LC2B (1.5) за 1.65.

Прогноз на матч Мельбурн Виктори - Вестерн Юнайтед

Секрет успеха Вестерн Юнайтед в умной обороне - всего один пропущенный гол в пяти играх. Курбан Бердыев позавидовал бы такой обороне, но в атаке все не так радостно. Гости забили четыре гола в этом чемпионате - меньше гола за матч. Но в то же время они поднимаются так высоко. Все это странно, но вы можете взять в общей сложности менее 3 голов за 1,60.

Победа в Мельбурне показала очень яркий футбол в последних матчах. Были игры 2:2 и 3:0 – очевидно, что сами игроки получают кайф от такого футбола. В случае победы хозяева обыграют соперника в таблице, а это отличное дополнение к трем очкам - победа будет как физической, так и моральной. Мы ставим на P1 с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры