Хаддерсфилд - Блэкпул прогноз на матч

25-12-2021, 03:53
71
0
Хаддерсфилд  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкпул 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Хаддерсфилд 26 декабря 17:00 Блэкпул

Хаддерсфилд Таун примет "Блэкпул" в 24-м туре чемпионата - второго по значимости дивизиона Англии. Встреча между ними состоится 26 декабря 2021 года на стадионе Кирклз.

Предварительный просмотр статистики матча Хаддерсфилд – Блэкпул:

Хозяева наносят в среднем 3,65 броска по воротам за игру, а гости делают это 3,55 раза. Исходя из этого, вы можете поставить на общую сумму менее (9,5) бросков по воротам.

Хаддерсфилд Таун нарушает правила в среднем 9,3 раза за игру, а Блэкпул - 10. Эти цифры говорят в пользу ставок на большее количество (18,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Хаддерсфилд Таун – Блэкпул

Это не самая привлекательная афиша из программы тура, но она определенно интересна любителям ставок – особенно во времена ограниченного выбора событий. Соперников объединяет цель - сохранить прописку во втором по силе дивизионе страны. Кроме того, у них есть еще одна общая черта – они работают намного лучше ожиданий. Хаддерсфилд Таун по–прежнему занимает десятое место - всего два очка до зоны плей-офф. "Блэкпул" находится на 13–м месте, в трех очках от ближайшего соперника и, соответственно, в пяти из шести сильнейших команд лиги.

"Хаддерсфилд" в последнем туре разгромил "Бристоль Сити" и тем самым довел серию без поражений до трех матчей, а "Блэкпул" прервал серию из трех поражений благодаря победе над "Питерборо" - это был первый успех гостей после 7-матчевого перерыва без побед. Можно предположить, что эти соперники будут играть друг с другом свободно и смело – и все же им не следует особенно бояться друг друга. Наверняка соперники будут воспринимать друг друга как команду, которую действительно можно обыграть. Исходя из этого, мы можем предположить открытую игру с моментами и голами – вы можете поставить больше (2,5) на тотал с коэффициентом 2,00.

Кроме того, ставка на P1 за 2,16 выглядит многообещающей. Хаддерсфилд Таун более стабилен, чем его соперник, и у него больше опыта в этом классе. Кроме того, "терьеры" хорошо играют дома – всего три поражения в 11 встречах. У "Блэкпула" всего три победы в аналогичном количестве выездных матчей. В последних трех матчах "Блэкпул" набрал всего одно очко.

Наш прогноз: P1 с коэффициентом 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры