Тоттенхэм - Кристал Пэлас прогноз на матч

25-12-2021, 03:52
331
0
Тоттенхэм  АПЛ  Кристал Пэлас 
АПЛ
Тоттенхэм 26 декабря 17:00 Кристал Пэлас

Лондонское дерби между "Тоттенхэмом" и "Кристал Пэлас" пройдет в рамках программы 19-го тура Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 26 декабря 2021 года на стадионе "Тоттенхэм Хотспур".

Примерные составы на матч "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас":

"Тоттенхэм" (4-3-3): Льорис - Эмерсон, Регилон, Дайер, Санчес - Ло Селсо, Хейбьерг, Алли -Кейн, Сон, Бергвайн

Не сыграют: Ромеро (травма), Сессеньон (травма)

Кристал Пэлас (4-4-2): Гуайта - Уорд, Митчелл, Гей, Томкинс - Монтес, Заа, Куяте, Миливоевич - Бентеке, Айю

Не сыграет: Фергюсон (травма)

Судья: Джонатан Мосс. В этом сезоне судья провел десять матчей в Премьер-лиге, в ходе которых показал 24 желтые карточки (в среднем 2,4 ЖК-дисплея за игру) и три красные. Судья фиксирует в среднем 18 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 7,9 бросков по воротам, а в гостевых играх - 7,89. Вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на тотал меньше (10,5) бросков по воротам.

“Тоттенхэм подает в среднем 4,2 угловых за матч, а Кристал Пэлас – 4,56. Статистика говорит в пользу ставок на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур - Кристал Пэлас

Не так давно это не было бы таким привлекательным знаком, но сейчас все по-другому. Кристал Пэлас с приходом Виейры на пост главного тренера заметно преобразился и играет в довольно агрессивный и интересный футбол. Больше других в “Иглз“ “засветился“ Галлахер, нанятый из "Челси", а Бентеке начал забивать – можно подумать, что на старте нынешней кампании он отличился больше, чем за последние пару сезонов. Но это не точная статистика, а всего лишь ощущения.

“Тоттенхэм" после прихода Конте тоже начал прибавлять и сейчас выглядит гораздо интереснее, чем в начале кампании при Нуно. Самое главное, что Антонио научил "Шпор" действовать агрессивно и эмоционально. До недавнего времени “Тоттенхэм" больше походил на какую-то амебу, а теперь это действительно мощный футбольный организм. От этой пары логичнее всего ожидать яркого и захватывающего противостояния, ход которого никого не оставит равнодушным. Поэтому одним из вариантов ставок является тотал больше (2,5) с котировкой 1,90.

Кроме того, вариант IT1B (1,5) за 1,86 выглядит неплохо. После возвращения из карантина "Тоттенхэм" сыграл два матча - против "Ливерпуля" в чемпионате и "Вест Хэма" в Кубке лиги. В обоих случаях команда Конте забила дважды. Кроме того, "Шпоры" забили больше голов в последних трех домашних матчах против "Кристал Пэлас". Сами "Иглз" сейчас не в лучшей форме – у них всего одна победа в последних шести турах чемпионата Англии.

Наш выбор: IT1B (1.5) с коэффициентом 1.86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры