Астон Вилла - Челси прогноз на матч

25-12-2021, 03:52
65
0
Астон Вилла  АПЛ  Челси 
АПЛ
Астон Вилла 26 декабря 19:30 Челси

В рамках программы 19-го тура Премьер-лиги "Астон Вилла" примет "Челси". Встреча между ними состоится 26 декабря 2021 года на стадионе "Вилла Парк".

Примерные составы на матч "Астон Вилла" - "Челси":

"Астон Вилла" (4-3-3): Мартинес - Таргетт, Янг, Кэш, Мингс - Хурихан, Макгинн, Дэвид Луис - Буэндиа, Уоткинс, Ингс

Не сыграют: Траоре (травма), Накамба (травма)

"Челси" (3-4-3): Менди - Рюдигер, Сильва, Кристенсен - Аспиликуэта, Джеймс, Жоржиньо, Маунт Баркли, Зис, Пулишич

Не сыграют: Чилвелл (травма/карантин), Хавертц (карантин)

Судья: Мартин Аткинсон. Судья провел 11 матчей в текущем розыгрыше Премьер-лиги, в ходе которых показал 26 желтых карточек (в среднем 24 ЖК за игру) и две красные карточки. Судья фиксирует в среднем всего 16 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Астон Вилла - Челси

Астон Вилла бьет в среднем 3,95 раза за игру, а Челси делает это 6,45 раза. Вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на тотал больше (9,5) бросков по воротам.

Хозяева попадают в положение вне игры в среднем 1,16 раза за игру, а гости - 1,95. Исходя из этого, вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на общую сумму более (2,5) офсайдов за матч.

Прогноз на матч Астон Вилла - Челси

Одна из самых ожидаемых встреч в расписании следующего тура АПЛ. Летом "Астон Вилла" выпустила свою главную звезду – Джек Грилиш перешел в "Манчестер Сити" на "Этихад". На деньги, вырученные от его продажи, бирмингемцы неплохо усилили свой состав, но у команды не было времени как следует поиграть после всех изменений. Однако при Джеррарде (недавно сменившем Дина Смита на посту главного тренера, если вы забыли) хозяева выглядят очень хорошо. Они проиграли "Сити" и "Ливерпулю" всего по одному голу и выиграли остальные четыре встречи лиги. "Челси" прошел “Бренфторд“ в Кубке лиги в середине недели, но в целом команда Томаса Тухеля в последнее время выглядела не так убедительно. Кроме того, лондонцы еще не все доступны, а некоторые игроки находятся после болезни. Поэтому мы можем рассмотреть шансы жителей Бирмингема на положительный результат. Вы можете рассмотреть возможность ставки на F1(+1) с котировкой 1,66.

Кроме того, в этой игре есть все шансы быть осторожным и скудным по голам. Джеррард фокусируется на результате, как и Тухель. И вообще, соперники сейчас заинтересованы в результате, а также в экономии энергии из-за плотного и сложного календаря. Вот почему здесь трудно поверить в безрассудство и забытую оборону. Мы также отмечаем, что при Джеррарде в матчах "Виллы" забивается в среднем 2,33 гола, а в выездных матчах "Челси" - 2,4. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем обратить внимание в пользу ставок на тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,79.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры