Нефтяник - Динамо ЛО прогноз на матч

24-12-2021, 11:48
134
0
Нефтяник  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Динамо ЛО 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Нефтяник 25 декабря 16:00 Динамо ЛО

В рамках 11-го тура чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги оренбургский клуб "Нефтяник" сыграет на своей домашней площадке с командой "Динамо ЛО", представляющей город Сосновый Бор. Встреча состоится 25 декабря в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Нефтяник - Динамо ЛО:

В шести из последних восьми официальных матчей с участием Динамо ЛО было сыграно не менее четырех игр. В связи с этим вы можете выбрать ставку на общую сумму более 3,5 сетов.

В последних пяти матчах "Динамо ЛО" в чемпионате России соперники вместе набрали более 176 очков. Вы можете поставить на общую сумму более 176,5 очков.

Прогноз на матч Нефтяник - Динамо ЛО:

Волейболисты Динамо ЛО полностью провалили предыдущий сезон, не сумев пробиться в десятку лучших команд по итогам чемпионата, которые продолжили борьбу в плей-офф. В межсезонье команда из Соснового Бора провела масштабную реструктуризацию. К команде присоединились одиннадцать новых игроков, а пост главного тренера занял бывший тренер красноярского “Енисея” Александр Климкин. И, надо сказать, перестановки сработали как нельзя лучше. На данный момент команда из Ленинградской области занимает высокую четвертую позицию в турнирной таблице, набрав столько же очков, сколько и действующий чемпион - московское "Динамо", и опережая на одно очко своих соседей из санкт-петербургского "Зенита". В рамках Париматча Суперлиги бело-голубые выиграли пять из последних шести встреч и сейчас имеют победную серию из трех матчей. Учитывая такие исходные данные, чистая победа гостей выглядит безопасным вариантом для ставок на предстоящую игру.

Только в четырех матчах внутреннего первенства волейболистам “Нефтяника" удалось выиграть хотя бы один из отрезков. В трех случаях оренбуржцы одержали верх во второй игре. Вы можете рассмотреть такой вариант ставок, как победа хозяев во втором сете.

Мы считаем, что играющие команды на данном этапе своего развития находятся на совершенно разных уровнях. В противостоянии таких соперников определенно следует ожидать быстрого окончания матча. В двух последних официальных матчах против "Динамо" нефтяник потерпел сухое поражение, в том числе и в недавней кубковой битве. Поэтому мы предлагаем выбрать здесь победу Динамо ЛО с точным счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры