Кузбасс - Урал прогноз на матч

24-12-2021, 11:47
134
0
Кузбасс  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Урал 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Кузбасс 25 декабря 13:00 Урал

25 декабря состоятся два матча 11-го тура регулярного чемпионата Российской волейбольной Суперлиги Париматч. Кузбасс из Кемерово примет на домашней площадке уфимскую команду "Урал". Встреча начнется в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кузбасс - Урал:

В трех последних матчах уфимской команды в первой игре соперники набрали вместе не более 45 очков. Вы можете поставить на общую сумму очков в первом сете меньше 45,5.

Ни в одном из последних пяти официальных матчей с участием "Урала" зрители не видели более 189 ничьих. В связи с этим вы можете выбрать ставку на общую сумму менее 189,5 очков.

Прогноз на матч Кузбасс - Урал:

Волейболисты Кузбасса постепенно приходят в себя после удручающего старта текущего сезона. На данный момент кемеровская команда занимает лишь девятую позицию в турнирной таблице регулярного сезона Суперлиги Париматч, что никак не соответствует ее амбициям. Однако стоит отметить, что в последних восьми официальных матчах кемеровчане потерпели всего два поражения, оба от лидера чемпионата казанского "Зенита". В то же время последние шесть побед были одержаны по результатам как минимум четырех игр. Можно рассмотреть для предстоящей встречи вариант победы хозяев и тотал сетов более 3,5.

В игре подопечных хорватского наставника Игоря Юричича наблюдаются негативные тенденции. Команда из Кемерово регулярно уступает своим соперникам во второй игре. Так было в четырех из последних пяти матчей на различных турнирах. Исходя из этого, можно делать ставки на успех гостей во втором сете.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на историю противостояния Кузбасса и уфимского Урала. Как правило, такие игры, если они проходят на площадке кемеровчан, не являются упорными и заканчиваются сухой победой Кузбасса. В связи с этим мы предлагаем выбрать здесь победу хозяев с точным счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры