Гиресунспор - Хатайспор прогноз на матч

24-12-2021, 04:48
150
0
Гиресунспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Хатайспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Гиресунспор 25 декабря 20:00 Хатайспор

В рамках 19-го тура турецкой Суперлиги "Гиресунспор" принимает "Хатайспор". Гости четыре раза оступались в последних пяти матчах, что сильно ударило по позициям в турнирной таблице. Сможет ли "Хатайспор" вернуться на путь успеха? Мы узнаем уже 25 декабря после 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гиресунспор - Хатайспор:

“Гиресунспор подает в среднем 5,11 угловых в домашних матчах, а Хатайспор позволяет соперникам зарабатывать 7,22 на выезде. Хорошим вариантом является UGL1B (4,5).

Среднее количество офсайдов в матчах Гиресунспора составляет 3,83, в то время как аналогичный показатель у Хатайспора составляет 4,06. Стоит посмотреть на тотал более 3,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Гиресунспор - Хатайспор:

“Гиресунспор, как и подобает дебютанту, борется за выживание. На данный момент новичок опережает зону вылета на пять очков и в целом выглядит неплохо. Я особенно доволен выступлением команды в последнее время - ребята отличались в восьми из десяти предыдущих матчей. И вы можете сыграть на этом, потому что Хатайспор тоже довольно хорош впереди - в среднем он отличается 1,47 раза за игру.

Да, последние результаты не радуют гостей, но важно понимать, что четыре поражения в пяти матчах во многом обусловлены уровнем сопротивления - всей тройки лидеров, а также набравшего обороты “Сивасспора". С дебютантом будет проще, так что гости не уйдут без гола. Наш выбор - "оба забьют - да” с коэффициентом 1,81.

Обе команды в единоборствах действуют довольно осторожно, и вы тоже можете отталкиваться от этого. Гиресунспор фолит в среднем 10,11 раза за игру, в то время как Хатайспор фолит 10,88. Среднее суммарное значение фолов в обоих случаях не превышает 22,5. Мы предлагаем вам доверять цифрам и внимательнее присмотреться к общей сумме менее 22,5 фолов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры