Витебск - Шахтер прогноз на матч

23-12-2021, 11:48
135
0
Витебск  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Витебск 24 декабря 19:00 Шахтер

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Экстралиги Беларуси. Встреча состоится в пятницу, 24 декабря 2021 года. Он начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг против друга 26 ноября этого года, и тогда "Витебск" обыграл своего соперника на выезде со счетом 3:1.

Статистический анонс матча "Витебск" - "Шахтер":

"Шахтер" побеждал в каждом из последних семнадцати матчей против "Витебска". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу солигорцев в основное время.

“Витебск" победил в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу владельцев сайта.

Прогноз на матч Витебск - Шахтер

По состоянию на вечер среды Шахтер был на одном уровне с лидером турнирной таблицы в лице минской молодежи. Команды идут очко в очко, и поэтому каждый матч важен для солигорцев в этой сумасшедшей гонке. "Витебск" по-прежнему довольно комфортно располагается в первой шестерке, но он еще не гарантировал себе абсолютно ничего. В личных противостояниях "Шахтер" выглядит намного сильнее, поэтому здесь мы предлагаем вам сделать ставку на П2.

Кроме того, в этом матче вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей с участием "Шахтера" было забито не менее пяти мячей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры