Касымпаша - Алтай прогноз на матч

24-12-2021, 03:47
159
0
Касымпаша  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Алтай 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Касымпаша 25 декабря 13:30 Алтай

В 19-м туре чемпионата Турции "Касымпаша" проведет домашний матч против "Алтая". Встреча состоится 25 декабря, а стартовый свисток прозвучит в 13:30 по московскому времени.

Они оба борются за выживание, кто улучшит турнирную позицию по результатам очной битвы?

Предварительный просмотр статистики матча Касымпаша - Алтай:

“Касымпаша" подает в среднем 6,11 угловых в домашних играх, а "Алтай" позволяет своим соперникам зарабатывать ровно столько же на выезде. Предлагается сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B (5.5).

Среднее общее количество офсайдов в матчах с участием Касымпаши составляет 4,33, в то время как аналогичный показатель в случае гостей составляет 4,06. На тотал можно поставить более 3,5 позиций офсайда.

Прогноз на матч Касымпаша - Алтай:

Каждая из команд подходит к очной встрече с неудачной серией за плечами. "Касымпаша“ не выигрывает семь матчей подряд в Суперлиге, в то время как ”Алтай" - 11.

Учитывая нестабильность визави, сложно выделить для себя фаворита. Но, мы нашли отличный вариант с точки зрения результативности: 61,11% матчей с участием "Касымпаши" завершились обменом голами, тогда как в случае с ”Алтаем" этот процент еще выше - 72,22. Турнирная таблица заставит соперников действовать более агрессивно впереди, поэтому на этот раз вы можете сыграть "оба забьют - да" с коэффициентом 1,65.

Но за основу мы возьмем общее количество угловых больше 8,5. У них обоих хорошие средние индивидуальные показатели - "Касымпаша“ подает 5,06, а "Алтай" - 4,5. В то же время средние суммарные значения превысили отметку в девять подач с угла поля. Опять же, турнирные расклады намекают на обоюдоострую игру, так что здесь должно быть достаточно стандартов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры