Трабзонспор - Истанбул Башакшехир прогноз на матч

24-12-2021, 03:47
127
0
Трабзонспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Истанбул Башакшехир 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Трабзонспор 25 декабря 19:00 Истанбул Башакшехир

“Трабзонспор" не проигрывал дома в текущем сезоне турецкой Суперлиги, а в 19-м туре принимает стамбульский Башакшехир. Останутся ли стены стадиона "Медикал Парк" неприступными? Мы узнаем уже 25 декабря после 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Трабзонспор - Стамбул Башакшехир:

“Трабзонспор совершает в среднем 5,39 броска по воротам, а Башакшехир - 5,33. Среднее общее значение в обоих случаях составляет не менее девяти, поэтому мы ставим 8,5 UV на TB.

Среднее количество угловых в матчах с участием Трабзонспора составляет 8,72, в то время как соответствующий показатель в случае Башакшехира составляет 9,17. Стоит посмотреть на общее количество менее 9,5 углов.

Прогноз на матч Трабзонспор - Стамбул Башакшехир:

“Трабзонспор - первый, а гости - третьи. Однако разница между соперниками колоссальная - 13 очков. Во что играть в очной битве лидеров?

Мы сразу отбросим результаты с точки зрения победителя, все слишком неоднозначно. Оба находятся в отличной форме и могут удивить друг друга, так что безопаснее будет сосредоточиться на производительности. Так, например, “бордово-синие“ отличаются в среднем ровно в два раза за игру, а ”Башакшехир" - 1,61. Учитывая такой мощный атакующий потенциал, мы рекомендуем внимательнее присмотреться к обмену голами с коэффициентом 1,75.

И угловых ударов здесь вряд ли будет много. Смотрим на показатели текущего сезона: в матчах с участием "Трабзонспора" зафиксировано 8,72 угловых, а одинаковое значение у гостей - 9,17. В то же время в общей сложности более 9,5 подач с угла поля “бордово-синие” пробили только в 7/18 матчах, в то время как “Башакшехир” - в 6/18. Вывод напрашивается сам собой - мы смело берем UGLM (9,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры