Галатасарай - Антальяспор прогноз на матч

24-12-2021, 03:48
155
0
Галатасарай  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Антальяспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Галатасарай 25 декабря 16:00 Антальяспор

В 19-м туре турецкой Суперлиги "Галатасарай" принимает в Стамбуле "Антальяспор". Встреча состоится 25 декабря в 16:00 по московскому времени. 

“Антальяспор" не может обыграть соперника уже десять очных встреч подряд - не пора ли?

Предварительный просмотр статистики матча Галатасарай - Антальяспор:

“Галатасарай зарабатывает в среднем 6,67 угловых за игру, а Антальяспор - 5,06. Вы можете поставить на тотал более 10,5 угловых ударов.

Среднее количество предупреждений в матчах с участием "Галатасарая" составляет 5,44, в то время как соответствующий показатель гостей равен 5.17. Хороший вариант - тотал более 4,5 ЖК.

Прогноз на матч Галатасарай - Антальяспор:

Кошмар Галатасарая продолжается - команда проиграла туром ранее Адана Демирспор (0:2), опустившись уже на 12-е место в таблице. Однако в этом случае “львы" все равно заслуженно выйдут на поле в качестве фаворитов. Во-первых, "Галатасарай" обычно терпит неудачу на выезде, а дома они проиграли только один раз за последние десять матчей. Во-вторых, нам повезло с соперником - "Антальяспор" проиграл на выезде три матча подряд и даже не забил в шести из предыдущих десяти. Короче говоря, это отличный шанс для Львов прервать неудачную серию, и они им воспользуются - П1 с коэффициентом 1,57.

Следует отметить, что в очном противостоянии жарко в плане “горчичников” - в трех из последних пяти матчей было зафиксировано не менее пяти. Кстати, в текущем розыгрыше у соперников также высокие показатели по предупреждениям: в матчах с участием "Галатасарая" зафиксировано среднее значение 5,44 ЖК, в то время как аналогичное значение в случае с "Антальяспором" составляет 5,17. Разумным вариантом является ЖК-дисплей емкостью 4,5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры