Химик - Юность прогноз на матч

23-12-2021, 11:48
389
0
Химик  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Юность 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Химик 24 декабря 19:00 Юность

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Экстралиги Беларуси. Встреча состоится в пятницу, 24 декабря 2021 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 26 ноября этого года, и тогда "Химик" победил в гостях со счетом 2:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Химик" - "Юность":

"Юность" побеждала в каждом из последних шести сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу минчан.

В четырех из последних пяти матчей между этими командами было забито менее пяти голов за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на тотал голов меньше 4,5.

Прогноз на матч Химик - Юность

Эти команды сейчас находятся на разных концах первой шестерки. "Юность", что естественно, находится на первом месте, "Химик" - на шестом. Интересно, что новополочане пропустили ровно по два гола в каждом из двух последних сыгранных матчей. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на IT2B (1.5).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Химик" - самая неэффективная команда в первой шестерке. Она забила 67 голов в 36 сыгранных матчах - в среднем 1,86 года за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры