Темиртау - Иртыш прогноз на матч

23-12-2021, 10:48
145
0
Темиртау  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Иртыш 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Темиртау 24 декабря 16:00 Иртыш

24 декабря станет вторым игровым днем для пары Темиртау-Иртыш. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Для хозяев поля эта серия - отличная возможность набрать очки и попасть в зону плей-офф. Темиртау отстает на два очка от восьмого места. За 34 матча "Иртыш" набрал всего 11 очков.

Предварительный просмотр статистики матча Темиртау - Павлодарский "Иртыш":

В последние двадцать минут последних пяти личных встреч эти соперники забили как минимум два гола. Исходя из этого, в третьем периоде можно ставить на тотал больше 1,5.

В четырех из пяти предыдущих противостояний хоккеистам "Иртыша" не удалось огорчить темиртауского вратаря во втором игровом отрезке. Поэтому можно сыграть на том, что во вторые 20 минут гости снова не смогут забить.

Прогноз на матч Темиртау - Иртыш Павлодар:

Темиртау, судя по всему, хочет реабилитироваться и пройти в следующий этап чемпионата. За 30 встреч в этом сезоне нападающие хозяев провели 72 атаки (в среднем 2,4 за игру), кульминацией которых стал гол. Из 12 матчей, сыгранных дома, в девяти форварды "Темиртау" забивали максимум три раза. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1M(3,5) за отлично - 1,97.

Да, гости проводят текущий сезон очень неудачно. По итогам 34 игр хоккеисты команды "Иртыш" забросили 63 шайбы (в среднем 1,8 за встречу). В десяти выездных матчах из 16 форварды гостей не смогли совершить более одной результативной атаки. Поэтому мы предлагаем сыграть в IT2M(1.5) за 2.32.

Из пяти предыдущих встреч этой пары три завершились с общим тоталом менее 6.5. Ставка Иртыша на такой исход сыграла в десяти гостевых матчах из 16. В девяти из 12 домашних матчей "Темиртау" было забито максимум шесть мячей. Не забывайте, что команды должны играть второй день подряд. Исходя из всего вышесказанного, в этом матче мы предлагаем сделать ставку на ТМ(6) за 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры