Локомотив - Динамо прогноз на матч

23-12-2021, 11:47
105
0
Локомотив  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Локомотив 24 декабря 19:00 Динамо

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Экстралиги Беларуси. Встреча состоится в пятницу, 24 декабря 2021 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 26 ноября этого года, и тогда "Динамо" обыграло этого соперника дома со счетом 1:0.

Статистический анонс матча "Локомотив" - "Динамо":

"Динамо" выиграло три из последних четырех матчей у "Локомотива". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу гостей.

“Локомотив" не пропустил ни одного гола в двух из последних трех матчей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь.

Прогноз на матч Локомотив - Динамо

Эти команды расположены рядом друг с другом в турнирной таблице. "Динамо" и "Локомотив" занимают восьмое и девятое места соответственно, и разница между ними составляет всего одно очко. Каждому из этих соперников нужна победа, так как они еще не потеряли надежду попасть в шестерку лучших команд. Поэтому, скорее всего, они сосредоточатся на обороне и дисциплине, чтобы добиться нужного им результата. Поэтому здесь мы предлагаем вам сделать ставку на тотал голов меньше 4,5.

Кроме того, в этом матче вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних четырех матчей с участием "Локомотива" за игру было заброшено четыре или менее голов. Таким образом, вы также можете сделать ставку на тотал менее 3,5 голов здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры