Горняк - Арлан прогноз на матч

23-12-2021, 10:48
307
0
Горняк  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Арлан 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Горняк 24 декабря 16:00 Арлан

24 декабря состоится второй подряд матч пары “Шахтер” - “Арлан”. Судья проведет первое очное противостояние в 16:00 по московскому времени. Обе команды провели по 32 матча в сезоне. Горняк набрал 29 очков и находится на девятом месте. Из предыдущих десяти встреч на своем льду хозяева проиграли восемь. Арлан лидирует в лиге с 55 очками. Гости выиграли восемь из последних десяти игр на выезде.

Предварительный просмотр статистики матча Шахтер - Арлан Кокшетау:

Из четырех предыдущих противостояний эти визави забили как минимум дважды в последние 20 минут в трех. Поэтому в заключительном игровом отрезке можно поставить ТБ (1,5).

“Арлан" выиграл в первом периоде три из последних четырех матчей между этими соперниками. Вы можете поспорить, что гости снова выиграют в стартовые двадцать минут.

Прогноз на матч Шахтер - Арлан Кокшетау:

По итогам 32 встреч текущего сезона нападающие ”Шахтера" поразили ворота соперников 101 раз (в среднем 3,1 за матч). В 11 из 16 домашних матчей нападающие хозяев забили не менее трех мячей. Исходя из этого, мы предлагаем сыграть IT1B(2.5) за щедрые 2.37.

“Арлан" - вторая команда по показателям в этом сезоне. За 32 матча хоккеисты гостей смогли реализовать 130 голевых моментов у ворот соперника (в среднем по четыре за игру). Из 12 матчей, сыгранных на выезде, только четыре форварда "Арлана" забили более трех мячей. Поэтому ставка на IT2M(3,5) с коэффициентом 2,00 имеет все шансы на успех.

Три из пяти предыдущих противостояний завершились в общей сложности менее чем 6,5 голами. Ставка на такой исход разыгрывалась в девяти из 16 домашних матчей "Шахтера". И у Арлана девять из 12 выездных матчей закончились с аналогичным результатом. Напомним, что это второй игровой день для команд. Поэтому в этом поединке мы предлагаем сделать ставку на ТМ(6) за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры