Луго - Альмерия прогноз на матч

19-12-2021, 03:50
77
0
Луго  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Альмерия 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Луго 20 декабря 23:00 Альмерия

Лидер чемпионата выйдет на поле в Луго, когда все матчи раунда уже будут сыграны. Разрыв у Альмерии в таблице вполне приличный и вы уже можете играть раскованно, а не в сухие игры. Луго подхватил ужасный вирус ничьих в этом сезоне – всего 4 победы и 11 мирных исходов сразу. Будет ли серия продолжаться?

Предварительный просмотр статистики матча Луго - Альмерия

  Луго дает в среднем 4,55 угловых за матч. В домашней игре хозяевам приходится много атаковать – мы ставим 1B(3,5) на УГЛОВОЙ за 1,70.

“Альмерия получает в среднем 2,22 желтых карточки за матч. На этой встрече не ожидается никакой резни. Мы ставим IT2M (2,5) на ЖК-дисплей за 1,60.

Прогноз на матч Луго - Альмерия

Даже если Альмерия проиграет в двух турах подряд, она все равно сохранит первое место. Имея такой приличный запас, вы можете легко играть. Гости не собираются никому проигрывать и хотят взять три очка. Альмерия лидирует в чемпионате по гостевым победам – 6 побед.  Мы ставим на П2 за 2,10.

Луго не может выиграть четыре матча подряд на своем поле, но эта команда знает, как противостоять лидерам. Они определенно не будут много пропускать, и у гостей нет цели устанавливать рекорды по забитым голам. Каждые три очка в копилке дают путевку в элиту.  Мы ставим в этой игре на тотал менее 2,5 голов при хорошем коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры