Зенит Казань - Белогорье прогноз на матч

18-12-2021, 13:51
361
0
Зенит Казань  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Белогорье 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Зенит Казань 19 декабря 17:00 Белогорье

19 декабря состоятся матчи десятого тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги Париматч. Казанский "Зенит" на своем поле примет белгородскую команду "Белогорье". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Зенит Казань - Белогорье:

В последних четырех официальных играх с участием "Белогорья" соперники вместе набрали не более 166 очков. В связи с этим вы можете выбрать общее количество очков для ставки меньше 165,5.

Ни один из последних шести матчей с участием казанского "Зенита" не длился дольше трех игр. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 3,5 сетов.

Прогноз на матч Зенит Казань - Белогорье:

"Белогорье", несмотря на высокие цели, заявленные на сезон, по-прежнему крайне неравномерно выступает в регулярном чемпионате. После довольно неожиданного домашнего поражения в последнем туре от "Динамо ЛО" из Соснового Бора белгородская команда опустилась на восьмую позицию в турнирной таблице Суперлиги Париматч. Однако стоит отметить бойцовский характер, присущий команде Бориса Колчина. Только один раз за девять сыгранных туров чемпионата белгородские волейболисты проиграли, не одержав верх хотя бы в одной из игр. Вы можете считать ставкой победу гостей с гандикапом (+2,5) в сетах.

"Зенит" определенно может выйти в стартовый отрезок текущего сезона, ведь казанская команда сейчас занимает единоличное первое место в турнирной таблице Суперлиги. Кроме того, подопечные легендарного бывшего либеро сборной России Алексея Вербова успешно преодолели два раунда Кубка EKV, победив эстонскую команду Bigbank Tartu и австрийскую Aih/Dob по итогам двухраундовых противостояний. Ни в одном из последних трех официальных матчей "Зениту" для победы не требовалось набирать более 75 очков. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал очков хозяев меньше 75,5.

Стоит обратить внимание на то, что "Зенит" выиграл десять из последних одиннадцати домашних матчей, уступив только действующему чемпиону страны – московскому "Динамо", на тай-брейке. В последних трех случаях команда из столицы Татарстана праздновала успех всего в трех играх. Точно так же в Казани состоялась последняя встреча "Зенита" с "Белогорьем". Принимая во внимание такие вводные, мы предпочитаем выбрать в этом противостоянии победу хозяев с точным счетом 3-0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры