Йонг Утрехт - Де Графсхап прогноз на матч

19-12-2021, 03:49
110
0
Йонг Утрехт  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Де Графсхап 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Йонг Утрехт 20 декабря 22:00 Де Графсхап

“Йонг Утрехт" не побеждал "Де Графсхап" в течение семи очных матчей подряд. В очередной раз команды встретятся в очном матче в 20-м туре Первого дивизиона. Встреча состоится 20 декабря на стадионе “Спортивный комплекс Зуденбах”.

Предварительный просмотр статистики матча Йонг Утрехт - Де Графсхап:

В 14 из последних 20 матчей (70%) игроки Йонг Утрехт нарушали правила чаще, чем их соперники. В качестве итога можно считать победу “Йонг Утрехта" по фолам.

В 15 из последних 20 матчей (75%) с участием “Де Графсхап” в стартовые 45 минут команды отличались не более чем в два раза. Вы можете поставить на тотал первого тайма меньше 1,5.

Судья: Лука Кантинью

В этом сезоне он отсудил девять матчей. Среднее количество желтых карточек - 3, красных - 0, фолов - 26,14. В прошлом сезоне рефери работал на 16 матчах, среднее количество желтых карточек - 3,06, красных - 0,19, фолов - 24,06.

Прогноз на матч Йонг Утрехт - Де Графсхап:

"Йонг Утрехт" в последнем туре на выезде неожиданно обыграл прошлогоднего участника Высшей лиги “Венло" (2:1), добившись волевой победы благодаря голу, забитому на 87-й минуте матча. Благодаря триумфу в этом матче клуб смог прервать шестиматчевую беспроигрышную серию и подняться на 14-ю позицию, вернув себе теоретические шансы на борьбу за выход в турнир плей-офф, что дает право рассчитывать на возможность получения путевки в Высшую лигу. Как минимум 11 угловых было подано в 63% игр Йонга Утрехта в текущем чемпионате, что является одним из самых высоких показателей в Первом дивизионе. Поэтому ставка на тотал угловых больше 10,5 при коэффициенте 2,17 имеет большие шансы на выигрыш.

Гости уже входят в топ-8 чемпионата. Команда неожиданно не смогла обыграть своих соперников в последних трех домашних матчах. Так, на прошлой неделе команда не смогла справиться с натиском одного из худших клубов Первого дивизиона “Хелмонд” (0:1). Из-за этого отрыв от лидера чемпионата "Волендама" увеличился до 12 очков. У Де Графсхапа самое низкое среднее количество голов, забитых в первой половине матчей. Только в 25% игр этого сезона болельщики наблюдали более одного гола в этом сегменте. Аналогичное событие у хозяев произошло в 42% случаев. Таким образом, наш прогноз состоит в том, что итог первого полугодия будет меньше 1,5 при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры