Йонг Аякс - Хелмонд Спорт прогноз на матч

19-12-2021, 03:48
233
0
Йонг Аякс  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Хелмонд Спорт 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Йонг Аякс 20 декабря 22:00 Хелмонд Спорт

“Ен Аякс" не позволяет соперникам обыгрывать себя в течение десяти игр подряд. В матче 20-го тура Хелмонд попытается исправить ситуацию. Матч состоится 20 декабря на стадионе Де Тукомст.

Предварительный просмотр статистики матча Ен Аякс - Хелмонд:

В 15 из последних 19 матчей (79%) с участием Ен Аякс счет на табло менялся как минимум три раза. В качестве итога можно взять в общей сложности более 2,5.

В 13 из последних 20 встреч (65%) с участием Хелмонда количество горчичников не превышало двух. Поэтому выгодно выставлять менее 2,5 желтых карточек на тотал.

Судья: Робин Ганснер

В текущем сезоне он отсудил 11 матчей. Среднее количество желтых карточек - 3,36, красных - 0,18, фолов - 21,5. В прошлом сезоне арбитр работал на 16 матчах, среднее количество желтых карточек - 2,81, красных - 0,31, фолов - 24,56.

Прогноз на матч Ен Аякс - Хелмонд:

Ен Аякс в последнее время все больше реализует свой потенциал. Команда выдала серию из десяти матчей без поражений, что позволило ей подняться на пятое место в турнирной таблице. Фактическое отставание от лидера составляет девять очков, с одной игрой в запасе у клуба. Но результат последнего тура нельзя считать успешным для хозяев, ведь команда потеряла очки в противостоянии с одним из главных аутсайдеров чемпионата “Оссом" (1:1). 

“Хелмонд" совершил главную сенсацию 19-го тура на прошлой неделе, обыграв одного из потенциальных участников турнира плей-офф за путевку в Высшую лигу (1:0). Таким образом, клуб смог прервать свою восьмиматчевую беспроигрышную серию в Первом дивизионе. Но турнирное положение команды по-прежнему остается напряженным. На данный момент гости находятся на 17-й позиции в чемпионате. Хелмонд Спорт создает наименьшее количество голевых моментов у ворот соперника в этом сезоне. По среднему количеству ударов в створ ворот команда заняла последнее место в чемпионате, проиграв по этому показателю в 74% встреч. Поэтому прогноз на победу "Ен Аякса" по ударам в створ имеет высокую вероятность выигрыша. 

Ен Аякс продолжает оставаться в числе самых результативных команд Первого дивизиона. В 79% матчей хозяев в этом сезоне было забито не менее трех голов. Таким образом, наиболее достоверным исходом предстоящего матча является тотал более 2,5 при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы