Мемфис - Портленд прогноз на матч

19-12-2021, 01:48
374
0
Мемфис  НБА  Портленд 
НБА
Мемфис 20 декабря 02:00 Портленд

Мемфис выиграл девять из последних десяти игр без Моранта. За командой Тейлора Дженкинса очень интересно наблюдать (18-11). Теперь у них есть возможность одержать свою 12-ю домашнюю победу в сезоне, если они справятся с разобранным Портлендом. 

Примерные составы команд на матч Мемфис - Портленд:

Мемфис: Джонс -Бэйн, Брукс - Джексон, Адамс

“Портленд": Лиллард - Пауэлл, Литтл Нэнс-младший, Нуркич

Предварительный просмотр статистики матча Мемфис - Портленд:

“Мемфис" - "Портленд". Гризли выиграли пять из последних шести домашних матчей. Справедливо предположить, что они также не будут работать с Портлендом. Вы можете занять 1 место.

Мемфис занимает первое место в лиге по среднему количеству подборов - 47,4, Портленд - 44,0. В качестве опции можно сыграть в F1 (-1,5) по подборам.

Прогноз на матч Мемфис Гриззлиз – Портленд Трэйл Блэйзерс:

Хвалить Мемфис в последние две-три недели как-то не очень корректно. Ведь сейчас это клуб, который демонстрирует отличный баскетбол и получает заслуженный результат. В пяти из последних шести домашних матчей подопечные Дженкинса набрали не менее 108 очков. Верной ставкой будет IT1B (107,5).

Дела в Портленде идут все хуже и хуже. Команда уже выбыла из топ-10, и это обстоятельство не добавляет оптимизма. Мы предлагаем обратиться к статистике. В этом сезоне у "Блейзерс" 4,7 блока. В восьми из последних десяти матчей соперники по меньшей мере пять раз накрывали игроков "Мемфиса". Вы можете попробовать ЭТО2B (4,5) блок-шотов. 

В недавней выездной встрече "Гризли" набрали 113 очков в пользу "Портленда", а Джексон сыграл всего 24 минуты из-за большого количества фолов и вообще ни во что не попал. В общем, они должны набрать свои 108 очков в любой раздаче.

Наш прогноз - IT1B (107,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры