Йонг АЗ - Ден Босх прогноз на матч

19-12-2021, 03:49
74
0
Йонг АЗ  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Ден Босх 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Йонг АЗ 20 декабря 22:00 Ден Босх

Обе команды проиграли в последних трех матчах. По крайней мере, один из клубов сможет прервать свою неудачную серию в матче 20-го тура Первого дивизиона. Матч состоится 20 декабря на стадионе Тренировочного комплекса АФАС.

Предварительный просмотр статистики матча Ен АЗ - Ден Бош:

В 17 из последних 19 матчей (89%) с участием Ен АЗ было забито не более трех голов. Вы можете поставить на тотал меньше 3,5.

В 12 из последних 18 встреч (67%) игроки Den Bosch получают предупреждения чаще, чем их соперники. В итоге вы можете сделать ставку на победу “Ден Бош" по желтым карточкам.

Судья: Мартин Вос

В этом сезоне он отсудил десять матчей. Среднее количество желтых карточек - 2,6, красных - 0,2, фолов - 23,67. В прошлом сезоне судья работал на 17 матчах, среднее количество желтых карточек - 2,47, красных - 0,06, фолов - 21,56.

Прогноз на матч Ен АЗ - Ден Бош:

Ен АЗ начал текущий розыгрыш Первого дивизиона с четырех побед подряд. Тогда многие были поражены столь успешным стартом, но уже, начиная с середины октября, результаты команды стали провальными. На данный момент клуб не выигрывал уже десять матчей подряд, проиграв три реальных матча. Из-за этого “Ен АЗ" уже опустился на 15-ю позицию в турнирной таблице. 

“Ден Бош" также претендует на попадание в турнир плей-офф за право сыграть в турнире плей-офф за путевку в Высшую лигу. Команда также не набирает очков в течение трех матчей подряд. Но до этого клуб выигрывал четыре матча подряд. В последнем туре клуб не смог справиться с одним из главных конкурентов “Рода”, уступив ей со счетом 2:3. На данный момент Den Bosch отстает от требуемой восьмой позиции на пять очков. Клуб всегда грубо играет с соперниками, входя в топ-3 чемпионата по среднему количеству нарушений. По фолам команда выиграла 68% матчей чемпионата. Поэтому ставка на победу "Ден Бош" по фолам вполне логична.

Матчи хозяев в этом сезоне являются самыми “низовыми" в Первом дивизионе. В 89% из них было забито менее трех мячей. У гостей было аналогичное мероприятие в 70% встреч. Таким образом, наиболее надежным исходом предстоящего противостояния является тотал менее 3,5 при коэффициенте 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры