Ассунсао - Симон прогноз на матч

18-12-2021, 04:48
305
0
Ассунсао  UFC FIGHT NIGHT 199  Симон 
UFC FIGHT NIGHT 199
Ассунсао 19 декабря 03:40 Симон

В ночь с 18 на 19 декабря состоится очередной турнир UFC Fight Night, где в главном событии вечера встретятся представители топ-супертяжелого веса Деррик Льюис и Крис Дакас. В одном из матчей главного карда этого турнира сразятся спортсмены наилегчайшей весовой категории. Бразильский боец Рафаэль Ассунсао, занимающий 12-ю позицию в рейтинге организации, встретится с представителем США Рики Саймоном.

Рафаэль Ассунсао - Рики Саймон

Возраст: 39 – 29

Рост: 1,65 – 1,68

Вес: 61,2 - 61.2

Запись: (27-8) - (18-3)

Номер в рейтинге: 12 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Ассунсао - Саймон

Ассунсао находится на серии из трех поражений подряд. Вы можете сделать ставку на еще одно его поражение с коэффициентом 1,31.

Три из последних четырех боев с участием Саймона дошли до оглашения судейских записок.На то, что бой продлится все три раунда, можно сделать ставку с коэффициентом 1,69.

Прогноз на бой Ассунсао - Саймон

Рафаэль Ассунсао - очень опытный боец, он выступает в главном мировом промоушене целую вечность, с марта 2011 года. 39 лет - солидный возраст, особенно по меркам наилегчайшей весовой категории, но бразилец все еще ищет мотивацию, чтобы выйти в октагон и сразиться с молодыми и жаждущими славы бойцами. Ассунсао никогда не считался большим талантом, но он всегда усердно пахал на тренировках. И тяжелая работа принесла свои плоды. На счету бразильца победы сразу над несколькими топовыми бойцами своего дивизиона: Ти Джеем Диллашоу, Педро Муньосом, Алджамейном Стерлингом, Марлоном Мораесом и Робом Фонтом. Однако годы берут свое, и сейчас Рафаэль переживает очень неприятную серию из трех поражений подряд, два из которых были досрочными. Ассунсао - уравновешенный боец смешанного стиля, он одинаково хорош как в борьбе, так и в партере. Во всяком случае, так было раньше.

Его соперник, Рики Саймон, также провел достаточно большое количество боев в UFC, чтобы составить о нем мнение. Это простой борец, представляющий свои лучшие аргументы в партере. А вот со стойкой все не так однозначно. У американца хороший одиночный удар, которым он потряс, например, Роба Фонта, но технически он явно проигрывает в этом аспекте своему следующему сопернику. А нокаут от Урии Фабера образца 2019 года еще свеж в моей памяти.

Букмекеры, на наш взгляд, слишком верят в успех Рики Саймона. Однако стоит отметить, что Рафаэль Ассунсао всегда был очень неудобен для профессиональных борцов. Здесь я сразу вспоминаю его поединок с действующим чемпионом Алджамейном Стерлингом. В стойке Саймон вряд ли сможет ему что-то противопоставить. Поэтому мы предлагаем выбрать победу Ассунсао здесь с коэффициентом 3,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры