Рублев - Маррей прогноз на матч

18-12-2021, 06:48
154
0
Рублев  АБУ-ДАБИ (ATP)  Маррей 
АБУ-ДАБИ (ATP)
Рублев 18 декабря 18:00 Маррей

Вот такой интересный и нужный финал для обоих участников получился в Абу-Даби. Андрей Рублев провел отличный сезон в команде и паре, но он немного регрессировал в личных турнирах, положительные эмоции россиянину точно не повредят. Энди Маррей в последнее время редко попадает на решающие встречи, он непременно попытается забрать трофей, даже если он выставочный.

Охват: жесткий

Позиция в рейтинге Рублева: 5

Баланс побед Рублева (2021): 55-23

Баланс побед Рублева (жесткий): 27-10

Позиция в рейтинге Маррея: 134

Баланс побед Маррея (2021): 22-16

Баланс побед Маррея (жесткий): 7-5

Статистические факты о Рублеве - Матч Маррея:

У Рублева пять побед в шести предыдущих встречах.

Маррей не побеждал россиян с 2017 года (три поражения).

Личные встречи Рублев — Маррей:

1:1, последняя встреча состоялась в этом году, в Роттердаме. Тогда Рублев праздновал победу — 7:5, 6:2.

Прогноз на матч Андрей Рублев - Энди Маррей

Наш соотечественник сыграл пока только одну игру в Абу-Даби, так как стартовал сразу с полуфинала, как посеянный. Нельзя сказать, что встреча с канадцем Денисом Шаповаловым далась Андрею легко — только в третьем сете ему удалось потеснить неуступчивого соперника. Рублев действовал несколько вальяжно и привычно неуклюже на приеме, но выводы из товарищеского матча делать не стоит. Ребята готовятся к новому сезону, видно, что каждый играет в половину своих возможностей, если не меньше. Рублев будет фаворитом финала, как более статный и крутой спортсмен на данный момент, но это определенно будет нелегко.

Некогда грозный Энди Маррей уже несколько лет не одерживает больших побед, британец хватается за любую возможность проявить себя как можно лучше. Ему определенно нужна победа в Абу-Даби больше, чем молодому россиянину. Вопрос только в том, хватит ли сил. Надаль был обыгран в полуфинале, что не должно быть очень впечатляющим, испанец давно не играл. Тем не менее, желание Мюррея бороться очевидно, а такие, как Виктория, всегда вселяют уверенность. Против Рублева мы также вправе ожидать борьбы и затяжного поединка.

Наш прогноз: ТБ(21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры