Плимут - Чарльтон прогноз на матч

17-12-2021, 04:46
166
0
Плимут  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Чарльтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Плимут 18 декабря 18:00 Чарльтон

18 декабря на стадионе "Хоум Парк" состоится матч в рамках 23-го тура Первой лиги Англии, в котором "Плимут Аргайл" дома примет "Чарльтон Атлетик". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают шестое место в турнирной таблице, гости - 11-е.

Предварительный просмотр статистики матча Плимут - Чарльтон:

В пяти из последних шести матчей Плимут Аргайл пропустил первым. Вы можете поспорить, что Чарльтон Атлетик откроет счет с коэффициентом 2,12.

В пяти из предыдущих шести матчей Чарльтон выигрывал в первом тайме. Вы можете поспорить, что команда гостей выиграет первый тайм с коэффициентом 3,40.

Судья: Крейг Хикс

В этом сезоне Хикс обслужил 17 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 3,13 желтых карточек за игру и фиксировал 24,06 фолов.

Прогноз на матч Плимут Аргайл - Чарльтон Атлетик:

Гости обязательно должны забить хотя бы один гол. В последних трех очных встречах "Плимут" пропустил как минимум два гола. Чарльтон потрясающе смотрится в атаке - он забил два гола в четырех матчах подряд. А у подопечных Шумахера проблемы в обороне - они не играли на ноль в шести матчах подряд. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (1) с коэффициентом 1,56.

Чарльтон обязан набрать хотя бы одно очко по результатам этого матча. "Плимут" явно переживает не лучшие времена - в последних шести матчах он одержал всего одну победу, а также четыре раза проиграл. А вот Чарльтон, наоборот, нашел свою игру и даже одержал четыре победы подряд, три из которых были “сухими”. Успешная серия для гостей, безусловно, не должна прерываться в игре с Аргайлом, потому что в последних двух очных встречах игроки "Атлетика" были сильнее. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры