Кембридж - Ротерхэм прогноз на матч

17-12-2021, 04:45
68
0
Кембридж  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Ротерхэм 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Кембридж 18 декабря 18:00 Ротерхэм

18 декабря на стадионе "Эбби" состоится матч в рамках 23-го тура Первой лиги Англии, в котором "Кембридж Юнайтед" примет на своем поле команду "Ротерхэм Юнайтед". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают первое место в турнирной таблице, гости - 16-е.

Предварительный просмотр статистики матча Кембридж - Ротерхэм:

В восьми из последних десяти матчей Ротерхэм Юнайтед забил первым. Вы можете поспорить, что гостевая команда откроет счет с коэффициентом 1,55.

В шести из восьми предыдущих матчей с участием Ротерхэма было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Тревор Киттл

В этом сезоне Киттл работал на 14 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,17 желтых карточек за игру и фиксировал 22,08 фолов.

Прогноз на матч Кембридж Юнайтед - Ротерхэм Юнайтед:

У этих команд положительный баланс побед и поражений по угловым. За последние 20 матчей "Кембридж" сумел выиграть по этому показателю девять раз, "Ротерхэм" - 16. В среднем хозяева подают 5,6 угловых за игру, гости - 6,45. Также в последних четырех матчах с участием Ротерхэма было подано не менее девяти угловых. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых больше (8,5) с коэффициентом 1,40.

“Ротерхэму" необходимо увеличить отрыв между "Уиганом", "Сандерлендом" и "Уиком", который на данный момент составляет всего два очка. То есть теоретически после этого раунда гости могут оказаться на четвертом месте, если потеряют очки в Кембридже. Однако мы думаем, что этого не произойдет, потому что подопечные Боннера явно потратили много сил в последних двух выездных матчах. А также поражение в матче с "Чарльтоном" прервало их победную серию, что в любом случае скажется на их моральном состоянии. Но Ротерхэм сыграл три игры в этом месяце и выиграл все из них. Кроме того, три предыдущие очные встречи для команды Кембриджа закончились неудачно. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды с коэффициентом 1,66.

В двух очных встречах, в которых "Кембридж" был хозяином поля, было забито много голов. Одна встреча завершилась со счетом 3:2, вторая - со счетом 6:1. "Кембридж" забил в последних восьми домашних матчах, но у "Ротерхэма" результативная серия из четырех матчей. В целом, у гостей лучшая атака в лиге. Однако хозяева забивают в среднем более одного раза за игру. Поэтому нас ждет очень продуктивный футбол. Поэтому наш прогноз “обе команды забьют: да" с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры