Ибица Эйвисса - Спортинг прогноз на матч

17-12-2021, 04:44
76
0
Ибица Эйвисса  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Спортинг 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Ибица Эйвисса 18 декабря 18:00 Спортинг

Очередная встреча соседей по турнирной таблице. Хозяева находятся на 14-м месте, а гости - на 15-м. Хотя в Сегунде такая плотность, что подобная ситуация возникает абсолютно в каждом раунде. Обе команды сейчас находятся не в лучшей форме – всего одна победа в последних пяти матчах. Никто больше не борется за что-то серьезное.

Предварительный просмотр статистики матча Ибица - Спортинг Хихон

“Спортинг играет довольно жестко – 2,32 желтых карточки за матч. Вы можете поставить IT2B (2) на ЖК-дисплей за 1,80.

"Ибица" подает в среднем 5,47 угловых за матч. Они будут много атаковать на своем поле. Мы ставим 1B (4.5) на УГЛОВОЙ за 1.70.

Прогноз на матч Ибица - Спортинг Хихон

Обе команды больше не решают никаких серьезных задач, но в то же время они никогда никому ничего не отдают даром. Ибица не очень хорошо играет дома – всего 2 победы в 10 матчах на своем поле. Исходя из статистики, лучше принять победу гостей с гандикапом (0) за хороший коэффициент 2,35.

“Спортинг Хихон выиграл только один матч из последних пяти. В то же время он трижды рисовал. Это очень боевая команда, которая славится своим духом. Кроме того, он характеризуется жесткой обороной. В последних пяти матчах "Спортинга" было забито не более 2 голов. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов в матче за 1,55.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры