Ливингстон - Росс Каунти прогноз на матч

17-12-2021, 04:43
75
0
Ливингстон  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Росс Каунти 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Ливингстон 18 декабря 18:00 Росс Каунти

В рамках матча 19-го тура чемпионата Шотландии по футболу встретятся "Ливингстон" и "Хиберниан". Начало встречи запланировано на восьмое декабря в 18:00 по московскому времени. 

Статистический анонс матча Ливингстон - Росс Каунти: 

В четырех из последних пяти “Ливингстон" сделал ставку "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,85.

Только в одном из последних девяти матчей округ Росс не смог забить. Вы можете сделать ставку на IT2B(0,5) с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Ливингстон - Росс Каунти:

Ливингстон очень груб, он выиграл по желтым карточкам в 12 из последних 20 матчей. В среднем Ливингстон получает 2,35 ЖК-дисплея за игру. Округ Росс выиграл только девять из своих последних 19 матчей в ЖК. Гости этого матча получают в среднем по 2 ЖК-дисплея. На фолы вполне можно поставить на П1.

Ливингстон, одержав две победы подряд, поднялся на восьмое место в Премьер-лиге. В копилке хозяев поля 19 набранных очков. 

"Округ Росс отстает от своего соперника в турнирной таблице на пять очков. Команде набранные очки нужны как воздух, но шансов набрать их в этой поездке будет очень мало. Во-первых, Ливингстон - очень неудобный соперник для гостей этого матча. Во-вторых, в прошлую среду округ Росс провел очень сложный матч против "Селтика", в то время как игроки "Ливингстона" спокойно готовились к этому матчу. Мы уверены, что хозяева поля, по крайней мере, не проиграют в этом противостоянии. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры